Черные спагетти из твердых сортов пшеницы
Черный цвет этим спагетти придают чернила Каракатец, добавленные в тесто при их изготовлении. Эти спагетти отлично сочетаются с соусами из морепродуктов, их часто подают в качестве гарнира к рыбным блюдам. Именно этот вид спагетти станет отличным дополнением любого ассорти из морепродуктов.
- Состав: Мука твердых сортов, чернила черной каракатке 1%, соль
- Время приготовления: 9 мин
- Происхождение товара: завод производитель "Pastificio Mazzi". Италия
Условия хранения: при температуре не выше +30°C, с относительной влажностью воздуха не более 70%, в сухом прохладном месте.
Рецепт приготовления спагетти «Чоты сыра»:
Ингредиенты: спагетти - 300 г, горгонзола - 50 г, грана-падана - 50 г, листья базилика - 10 г, сыр «Виола» - 30 г, сыр семикурадо - 50 г, красная икра - 20 г.
Отварить спагетти до состояния al dente. Твердые сыры натереть. Слить воду из спагетти, вернуть в кастрюлю и быстро вешать все сыры, добавив виола. Быстро перемешать и выложить на тарелку, украсить листьями базилика, сверху положить горочку икры. Подавать с холодным белым или розовым вином.
Отправка продуктов осуществляется только при 100% предоплате.
Обратите внимание: изображение товара на сайте может отличаться от фактического, при этом состав и вкусовые качества остаются неизменными.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Спагетти |
| Вес | 0.5 кг |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 155 ₴

