
Соус для Пиццы (Пульпа помидорная) 2,5 кг
- Нет в наличии
- Код: ФР-00000590
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- +380 (93) 963-61-63
Пульпа помидорная Файн Special Pizza ТМ Due Fagiani (Италия)
Томатная пульпа это протертая мякоть томатов, изготовленная из свежесобранных спелых помидоров, выращенных на солнечных полях и переработанных в первые 48 часов после сбора, поэтому в продукте сохраняются все его ценные качества, в том числе, естественный цвет и яркий свежий аромат томата.
Томатная пульпа универсальна в применении — в неё можно добавлять разные трав и специй для использования в широком спектре блюд. Идеальна для приготовления соусов для пиццы и супов, так как не содержит специй. Подчёркивает и завершает вкус блюд из мяса, рыбы, птицы и овощей.
Состав: томати, сок томата, регулятор кислотности: лимонная кислота.
Энергетическая ценность: 121кДж/29 кКал
жиры - 0,14 г. из них ненасыщеные -0,02 г . углеводы - 5.87 г. из них сахара - 5.07 г. белки - 1,49 г. соль - 0.12 г.
Вес: 2500г.
Объем 2650 мл.
Производитель: Steriltom, Италия.
Срок годности: 36 месяцев
Хранить в сухом и прохладном месте.
После открытия хранить в холодильнике при температуре не выше 4 °C в течении 2-х дней.
Отправка продуктов производится только по 100% предоплате.
Обратите внимание: изображение товара на сайте может отличаться от фактического, состав и вкусовые качества остаются неизменными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steriltom |
| Страна производитель | Италия |
| Вид консервации | Томаты |
| Упаковка | Жестяная банка |
| Вес | 2500 г |
- Цена: Цену уточняйте
