Замороженное фруктовое пюре из апельсина – это натуральное сырье, которое изготовлено методом дробления и пастеризации целых фруктов. Склад пюре состоит из 100% фруктов.
Пюре используют для приготовления муссовых десертов, соусов, мороженого и сорбета. Это отличная основа для желе и мармелада.
Пюре не содержит красителей, улучшителей вкуса и консервантов, поэтому необходимо соблюдать условия хранения.
Состав: сок и мякоть апельсина (100%)
Пищевая (питательная) ценность на 100г продукта: белки – 1,40 г, жиры – 0,39 г, углеводы – 11,12 г, сахара – 9,24 г, соли – 1 мг, насыщенные жиры – 0,027г.
Энергетическая ценность (калорийность) на 100 г продукта: 48 ккал (201 кДж)
Срок годности и условия хранения с даты производства не более 12 месяцев при температуре не выше минус 15°С; 24 месяца при температуре не выше минус 18°С
Отправка продуктов производится только по 100% предоплате.
Обратите внимание: изображение товара на сайте может отличаться от фактического, состав и вкусовые качества остаются неизменными.
ОТПРАВКА ЗАМОРОЖЕННЫХ ПРОДУКТОВ НОВОЙ ПОЧТОЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ТЕРМОБОКСАХ, СТОИМОСТЬ ТЕРМОБОКСА ОТ 25 ГРН (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ГАБАРИТОВ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YaGurman |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | Пластиковое ведро |
- Цена: 195 ₴

