
Шоколад молочный 32 % ТМ CREA Италия (упаковка 500 гр)
- В наличии
- Код: ФР-00000747
260 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- +380 (93) 963-61-63
Это высококачественный натуральный итальянский шоколад высшей пробы в виде монеток. Шоколад наполнен выразительным молочно шоколадным ароматом, сладким вкусом и глянцевым блеском. По текстуре продукт твердый и гладкий, но плавиться очень легко.
При нагреве обладает хорошей текучестью, обеспечивая идеальное покрытие кондитерских изделий.
Состав: сахар, какао-масло, цельное сухое молоко, эмульгатор, экстракт ванили, соевый лецитин, какао не менее 32 %. Может содержать следы орехов.
Натуральный молочний шоколад отлично подойдет для приготовления кремов, ганашей, зеркальных глазурей, изготовления конфет. Его широко используют для фондю и шоколадных фонтанов.
Хранить в сухом и прохладном месте избегая попадания прямых солнечных лучей.
Упаковка: 500 грамм.
Отправка продуктов производится только по 100% предоплате.
Обратите внимание: изображение товара на сайте может отличаться от фактического, состав и вкусовые качества остаются неизменными.
В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ОТПРАВКА ДАННОГО ТОВАРА НОВОЙ ПОЧТОЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ТЕРМОБОКСАХ. СТОИМОСТЬ ТЕРМОБОКСА ОТ 25 ГРН (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ГАБАРИТОВ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CREA |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | zip-пакет |
- Цена: 260 ₴/упаковка
